Главная / Новости Hi-Tech / AMD представила процессоры семейства EPYC Embedded и Ryzen Embedded

AMD представила процессоры семейства EPYC Embedded и Ryzen Embedded

AMD представила два новых семейства продуктов – процессоры AMD EPYC Embedded 3000 и AMD Ryzen Embedded V1000 – начинающих новую эпоху высокопроизводительных встраиваемых процессоров. AMD EPYC Embedded 3000 принесет мощность “Zen” на самые различные новые рынки, включая сетевые технологии. Эти новые процессоры из серии AMD Embedded демонстрируют революционную производительность.

Ряд заказчиков уже анонсировали выпуск своих решений на базе процессоров AMD EPYC Embedded 3000 и AMD Ryzen Embedded V1000:

· Ультразвуковая система Esaote MyLab 9 eXP для основных задач визуализации в медицине, гинекологии и кардиоваскулярной диагностики работает (будет работать на базе Ryzen Embedded V1000).

· Игровая платформа Quixant QX-70 4K Ultra HD (будет работать на базе Ryzen Embedded V1000).

· Четыре решения от Advantech на базе Ryzen Embedded V1000 включают в себя интегрированную игровую платформу для казино и мультимедийную игровую систему, высокопроизводительный модуль Com-E для медицины.

За счет поддержки более чем 16 крупнейших партнеров из экосистемы производителей, компании могут приобрести готовые платы и получить доступ к ПО. Процессоры AMD EPYC Embedded и AMD Ryzen Embedded помогают защитить данные на аппаратном уровне за счет наличия процессора безопасности прямо на чипе, который дополняется аппаратными возможностями защиты загрузки, которые позволяют проверить, что системы загружаются с использованием доверенного ПО.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com