Главная / Новости Hi-Tech / Intel представила SSD M.2 PCIe серии Optane SSD 800P

Intel представила SSD M.2 PCIe серии Optane SSD 800P

Компания Intel представила свою новинку SSD M.2 серии Optane SSD 800P. Новинка была создана по стандарту PCIe/ NVMe и оптимизирована для использования в качестве диска для операционной системы.

Технологии Intel Optane является уникальной комбинацией технологии 3D XPoint позволяющей задействовать дополнительные ресурсвы памяти для управления интерфейсом оборудования и программным обеспечением. Данная технология позволяет создавать уникальную систему с высокой производительностью.

Для ПК систем технология Intel Optane предоставляет высокотехнологичное решение в виде хранения части памяти на SSD и частично ускоряя работу самой системы. Серия Intel Optane SSD 900P и SSD 800P Series являются высоко производительными устройствами для хранения информации как для десктопных решения, так и для ноутбуков.

Данное решение будет интересно в том числе для геймеров, корпоративных пользователей или профессионалов с высокой загрузкой системы, которым нужна высокая производительность. Технология Intel Optane является энергосберегающей, малый форм-фактор для SSD отлично подойдет для большинства типов систем. technology in a low-power, small form-factor client SSD. Intel Optane SSD 800P будет отличным выбором в качестве диска для операционной системы, позволяя увеличить скорость загрузки не только самой системы, но и запуска приложений, и увеличения производительности в мультизадачных областях.

Технические характеристики:

Название модели: Intel Optane SSD 800P
Емкость: 58 Гб, 118 Гб
Технология памяти: 3D XPoint
Скорость чтения/записи: до 1400/600 Мб/с
Интерфейс: PCIe 3.0 X2, NVMe
Форм-фактор: M.2 2280
Длительность работы: 1,6 миллонов часов до отказа/до 200 Гб записей за день
Рабочая температура: 0°C — 85°C
Гарантия: 5 лет гарантии

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com