Главная / Новости Hi-Tech / ViewSonic 55-дюймовый коммерческие дисплеи

ViewSonic 55-дюймовый коммерческие дисплеи

ViewSonic анонсировала две новые модели коммерческих дисплеев CDX5562 и CDX5560 с диагональю экрана 55 дюймов и очень узкой рамкой, благодаря чему расстояние между дисплеями в многоэкранной инсталляции составляет всего 1,8 мм. Дисплеи оснащены поддержкой последовательного подключения через DVI/DisplayPort можно комбинировать в видеостены размером до 3×3 (CDX5560) или 10х10 (CDX5562), получая практически бесшовные видеоизображения.

Разработанные для достижения максимальной эффективности видео-презентаций дисплеи CDX5562 и CDX5560 отличаются тонким корпусом с симметричной рамкой. Новинки были разработаны для многоэкранных инсталляций и видеостен, отличают точная калибровка цветов, выполненная в заводских условиях, встроенная память для хранения цветовых настроек и специальный набор инструментов для точной калибровки цветов в многоэкранной инсталляции, улучшающих равномерность изображения и упрощающих обслуживание.

CDX5562 и CDX5560 оснащены встроенным медиаплеером с поддержкой внешних USB-накопителей: Порт USB можно использовать для воспроизведения видео, фотографий и музыки без ПК. Опционально предлагается модуль расширения VPC12-WPO для установки в слот расширения соответствующий спецификации Intel OPS (Open Pluggable Specification).

CDX5562 со встроенными выходами DisplayPort и DVI поддерживает создание потрясающих многоэкранных видеостен размером до 10×10, CDX5562 – до 3х3. Поскольку к источнику изображения/контента должен быть подключен только один из дисплеев, затраты на установку и обслуживание видеостены заметно сокращаются.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com