Главная / Новости Hi-Tech / A4Tech представила игровые клавиатуры Bloody B930 и B975

A4Tech представила игровые клавиатуры Bloody B930 и B975

A4Tech представила линейку игровых клавиатур Bloody с инновационной технологией LK3 – B930 и B975. Благодаря технологии LK3 помехи полностью исчезают, поскольку здесь используется поперечный стабилизатор для обеспечения последовательных нажатий клавиш. Благодаря функции Full N-Key Rollover каждое нажатие может одновременно регистрироваться независимо от того, сколько клавиш нажато или удерживается, включая специальные клавиши-модификаторы (Shift, Control и ALT).

Bloody B930 и B975 выходят за рамки возможного, создавая и отображая невероятные световые эффекты. Пользователю доступны три типа режимов анимации RGB с 16,8 миллионами опций цветов, что позволяет создавать свой собственный уникальный Self-Customize RGB.

Новинки имеют нанопокрытие, которое обладает высокой устойчивостью к разливам и брызгам. Высокое качество опорного каркаса, выполненного с применением противоскользящего силикагеля. Специально разработанная для Bloody B975 эргономичная подставка для запястья, выполненная с использованием зеркальной полировки и металлического каркаса, всегда обеспечивает комфорт даже в самых напряженных игровых марафонах.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com