Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo предстаила ноутбуки ThinkPad X1 Yoga, X380 Yoga и L380 Yoga в России

Lenovo предстаила ноутбуки ThinkPad X1 Yoga, X380 Yoga и L380 Yoga в России

Lenovo объявляет о начале поставок в Россию новых ноутбуков линейки ThinkPad Yoga. Модели ThinkPad X1 Yoga, X380 Yoga и L380 Yoga будут доступны для заказа с середины марта 2018 года. Новые трансформеры оснащены производительными процессорами, современными дисплеями с технологией Dolby Vision, а также сканерами отпечатков пальцев.

В марте 2018 года российским пользователям станет доступно третье поколение устройств серии ThinkPad XYoga — премиальных бизнес-ноутбуков с универсальной конструкцией для работы в офисе, во время встреч или в дороге. ThinkPad XYoga оснащены процессорами до Intel Core i7 8-го поколения. Объем оперативной памяти составляет до 16 Гбайт оперативной памяти и SSD накопители емкостью до 1 Тбайта.

IPS экраны с диагональю 14 дюймов и технологией расширения динамического диапазона Dolby Vision, которая будет официально представлена в апреле 2018 года, позволяют работать с любым мультимедийным контентом, а мощная аудиосистема Dolby Premium Audio — просматривать видео с полным погружением в сюжет. Встроенный стилус ThinkPad Pen Pro, распознающий 4096 степеней нажима.

Модель ThinkPad X380 Yoga, оснащенная дисплеем с диагональю 13,3 дюйма, получила до 16 Гбайт оперативной памяти DDR4 и твердотельные накопители объемом от 128 Гбайт до 1 Тбайта. Батарея емкостью 51 Вт∙ч обеспечивает до 13,6 часов автономной работы.

Чтобы свободно подключаться к периферийным устройствам и делиться файлами с коллегами, в ноутбуке должно быть предусмотрено достаточное количество портов и разъемов. При весе 1,39 кг и толщине 17 мм новый ThinkPad XYoga имеет 2 порта USB 3.0 (Type C) и 2 порта Thunderbolt 3 с пропускной способностью до 40 Гбит/с, которые можно использовать для подключения внешних мониторов.

 

Ноутбуки Lenovo ThinkPad XYogaX380 Yoga и L380 Yoga будут доступны для заказа в России с марта 2018 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com