Главная / Новости Hi-Tech / Lynnfield продолжит славные традиции Yorkfield

Lynnfield продолжит славные традиции Yorkfield

Как известно, сегодня Intel официально объявила о выходе первых процессоров на архитектуре Lynnfield. В отличие от процессоров Core i7 Bloomfield они ориентированы на системы mainstream (для массовых пользователей), а не hi-end. Тем не менее, как отметили независимые источники, которые уже получили возможность ознакомиться и протестировать Lynnfield, можно сказать, что данные процессоры, в принципе, нисколько не уступают Bloomfield в ряде тестов.

Стоит отметить, что результаты тестирования Core i5 750 и Core i7 860, проведенного PC Games Hardware, показывают, что в эти процессоры показали себя с лучшей стороны практически во всех тестах. Правда, Lynnfield не дает такой выигрыш по производительности как в случае с переходом с Pentium D на Core 2 Duo, но совершенно очевидно, что данная архитектура гораздо мощнее Yorkfield и может продолжить славные традиции своего предшественника. Кстати, доступность является одним из главных достоинств Lynnfield. Как утверждает PC Games Hardware, процессор Core i5 750 стоит всего 175 евро, а системную плату на базе на базе набора логики Intel P55 можно купить за 90 евро.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com