Главная / Новости Hi-Tech / Появилась крутящаяся подставка для ноутбуков

Появилась крутящаяся подставка для ноутбуков

Количество аксессуаров для ноутбуков значительно возросло и производители выпустили немало подставок, которые помогают охлаждать портативные компьютеры и иногда расширяют их возможности. Новинка под названием 360 Degree Rotating Laptop Cooler дополнительных функций не предлагает, однако своя изюминка у подставки есть. Заключается она в том, что аксессуар может крутиться, что в определенных случаях очень удобно. Для того, чтобы ноутбук стоял на подставке более прочно, на ней предусмотрены резиновые подушечки.

Нужно отметить, что подставка относится к стационарным решениям, которые не подходят для того, чтобы брать их с собой в путешествие. Зато на офисном столе такая подставка будет смотреться вполне неплохо, плюс к этому ноутбук можно легким движением руки повернуть к клиенту. О 360 Degree Rotating Laptop Cooler информации пока еще нет, а использовать подставку можно с ноутбуками практически любых размеров.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com