Главная / Новости Hi-Tech / Zalman MFC1 Combo — исключительно ручное управление охлаждением

Zalman MFC1 Combo — исключительно ручное управление охлаждением

Большинство производителей  предлагают различные решения для организации автоматической регулировки процесса охлаждения. А вот компания Zalman для разнообразия решила выпустить новинку под названием MFC1 Combo. Это система регулировки вращения вентиляторов, в которой ничего не делается автоматически и используется исключительно ручное управление. Почти. Устройство устанавливается в 5,25" отсек и его фронтальная часть изготовлена из алюминия. Zalman MFC1 Combo позволяет управлять пятью вентиляторами.

Четыре вентилятора контролируются с помощью изменения напряжения, а для регулировки пятого используется метод PWM, причем, для него есть одна пользовательская установка и три автоматические. Новинка позиционируется как отличное решение для тех, кто хочет организовать оптимальное охлаждение и при этом лично контролировать все моменты. В продажу Zalman MFC1 Combo поступит в самое ближайшее время и обойдется в сумму до 40 евро.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com