Главная / Новости Hi-Tech / ZOTAC представляет комплекты для модернизации ION Upgrade Kits

ZOTAC представляет комплекты для модернизации ION Upgrade Kits

ZOTAC выпускает специальные комплекты для модернизации ION Upgrade Kits, в который входят компактные материнские платы ZOTAC и видеокарты ZOTAC ION.
Благодаря видеоплатам ZOTAC ION с 16 унифицированными шейдерами и 512MB видеопамяти DDR3 ZOTAC ION Upgrade Kits обладают возможностями решений верхнего ценового сегмента, такими как поддержка технологий NVIDIA CUDA и PureVideo HD, а также DirectX 10.1, DirectCompute, OpenGL и OpenCL.
Одной из основных возможностей ZOTAC ION Upgrade Kits является воспроизведение видео высокой четкости. Благодаря декодированию видео на аппаратном уровне платы ZOTAC ION Upgrade Kits воспроизводят такие видео форматы, как AVC, VC-1, MPEG-4, DivX и ряд других, а программа Adobe Flash Player 10.1 проигрывает Интернет-видео и аудио в полноэкранном режиме. Наличие HDMI 1.3a и технологий xvYCC Color и Deep color обеспечивает глубину цвета до 48 бит по сравнению с традиционной 32-битовой. Комплекты ZOTAC ION Upgrade Kits доступны в форм-факторах mini-ITX и mini-DTX и включают в себя графические плату ZOTAC ION с PCI Express x1 и платформы ZOTAC серий ZOTAC NM10, nForce 610i и GeForce 6100.

ZOTAC ION Upgrade Kits включается в себя платформы ZOTAC NM10-A-E, NM10-B-E, NF610i-K-E или GF6100-E-E.

 

 

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com