Главная / Новости Hi-Tech / ASUS U-Bamboo и NX/N/U Series на подходе

ASUS U-Bamboo и NX/N/U Series на подходе

ASUS официально подтвердила, что она намерена вывести на рынок четыре новых линии laptop — U-Bamboo, NX, N и U. Как заявила тайванская компания, они будут представлены и запущены в течение этого года. По официальным данным, первая серия, U-Bamboo, будет представлена тремя моделями с размером экрана 13,3, 14,1 и 15,6 дюйма по диагонали. Новинки будут оснащены процессором Intel Core i5-450M, а основой их графической подсистемы станет дискретная карта NVIDIA GeForce 310M с 1 Гбайт VRAM. Еще отметим, что все три модели будут поддерживать USB 3.0, а их ориентировочная стоимость будет варьироваться в диапазоне от 1288 до 1351 доллара США.

Стоит также отметить, что ASUS планирует представить на суд пользователей другой laptop, NX90JQ, в июле. Данная модель была разработана в тесном сотрудничестве с Bang & Olufsen и ICE Power и поддерживает технологию Sonic Master. Мобильная система будет отличаться весьма мощной конфигурацией: по предварительным данным, она будет использовать процессор Intel Core i7-720QM и будет обладать до 8 Гбайт RAM, а также жёстким диском 1 Тбайт. Для вывода изображения на экран используется дискретная карта NVIDIA GeForce 334M с 1 Гбайт VRAM. Ориентировочная стоимость ASUS NX90JQ — 2567 долларов США по текущему курсу.

Кстати, помимо вышеуказанных моделей, ASUS еще собирается добавить три новых laptop в свой модельный ряд. В данном случае речь идет о моделях N53Jh, U35 и U45. На данный момент мало что известно о их технических характеристиках, но ASUS дала понять, что первая модель, N53Jh, будет позиционироваться в среднем сегменте ценового диапазона, а размер экрана новинок составляет 15,6, 13,3 и 14,4 дюйма соответственно. Как ожидается, они будут запущены в продажу по цене 1501, 1188 и 1250 долларов США.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com