Главная / Новости Hi-Tech / Habey ENT-6564 — маленький, тонкий и мощный неттоп

Habey ENT-6564 — маленький, тонкий и мощный неттоп

Среди неттопов появилась довольно интересная новинка, Habey ENT-6564. В основе компьютера лежит материнская плата MITX-6564 mini-ITX, разработанная самой Habey. В качестве процессора используется двухъядерный Intel Atom D510 и графика NVIDIA ION. Главной особенностью новинки является высота корпуса, которая находится в пределах одного дюйма. Как и другие неттопы, Habey ENT-6564 может располагаться как горизонтально, так и вертикально. Для этого в комплекте прилагаются специальные ножки.

Другие характеристики включают в себя 2 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 250 Гб и модуль Wi-Fi. Из разъемов присутствуют HDMI, D-SUB, порты USB и разъем для подключения локальной сети. В качестве операционной системы можно использовать Microsoft Windows XP Embedded, Windows XP, Windows Vista и Windows 7, Linux и Windows Embedded Standard 7.  В продажу Habey ENT-6564 поступит по цене около 330 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com