Главная / Статьи / Ноутбуки и КПК / Packard Bell делает ноутбуки для стильных интернет-маньяков

Packard Bell делает ноутбуки для стильных интернет-маньяков

 В США ноутбуки под торговой маркой Packard Bell стоят очень дешево.Как впрочем и автомобили… Но сегодня речь пойдет не о счастливых и богатых американцах, а о новой линейке ноутбуков Easy Note, которые скоро появятся у нас на Родине.

Packard Bell — одни из самых доступных ноутбуков в Америке. Загляните в любой из супермаркетов электроники и бытовой техники — Circuit City или Best Buy, и вы легко в этом убедитесь. Несмотря на то, что те же самые HP стоят в полтора раза дешевле в Калифорнии, чем в России, везти себе из Америки выгоднее все таки Packard Bell. На Sony и Toshiba даже лучше и не смотреть, ибо разница в цене практически незаметна. Исключение составляет только техника Apple, но число поклонников Mac OS в России пока не достигло критической отметки. В общем, если не считать локальных американо-китайских брендов, самым выгодным для покупки будет Packard Bell. Тем более, что если раньше вид у них был не слишком презентабельный, то теперь компания исправилась и делает упор на дизайн. Впрочем, лучше взглянуть на фото и убедиться в этом самостоятельно. Мы же, как наблюдавшие эти модели на прошедшей 26 марта 2010 года презентации, заверяем, что в жизни ноутбуки Packard Bell Easy Note серий NM/TM/LM выглядят ничуть не хуже!

Надо сказать, что мы нашли презентацию Packard Bell настолько удачной, что решили опубликовать избранные слайды в качестве замены печатного текста. Как нам кажется, лучше донести информацию о ноутбуках до прессы и пользователя было нельзя.

Обратите внимание, что несмотря на казалось бы жесткую выборку, аудитория получается немаленькая. Мало кто не признает себя стильным, почти все любят кино, и сегодня владелец ноутбука почти всегда находится online. Остается некая узкая группа бизнес-пользователей и геймеры, мечтающие об Alienware или Asus G51J 3D Vision.

Как говорится "на любой цвет, вкус и кошелек"! Похоже Packard Bell взялись за дело не на шутку. Правда тут не совсем понятно как эти продукты будут уживаться на рынке со своими "старшими братьями" — ноутбуками Acer. Спешим напомнить, что Packard Bell является собственностью этого азиатского гиганта. А на взгляд журналиста и рекламщика дела у него идут неважно, ибо привычных зеленых баннеров в Интернете и модулей в печатных СМИ мы не наблюдаем уже больше года.

Следующие слайды не нуждаются в комментариях. Для первого знакомства с продуктовой линейкой их более чем достаточно:

 

Packard Bell Easy Note NM 86/87

 

Packard Bell Easy Note TM 82/83/86/87

 

Packard Bell Easy Note LM 82/83/86/87

Все фотографии ноутбуков можно посмотреть здесь

На этом мы закончим знакомство с новой линейкой ноутбуков Packard Bell Easy Note. Будем надеяться, что компания будет придерживаться гибкой ценовой политики, и сможет с честью пережить нелегкие для всех времена. Пожелаем ей удачи и хороших продаж в активный весенний сезон!

← Packard Bell выпускает бабочку    Титульная страница

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com