Главная / Новости Hi-Tech / Аналитики: вместо второго РС пользователи будут предпочитать планшетники

Аналитики: вместо второго РС пользователи будут предпочитать планшетники

Несмотря на то, что многие специалисты сходятся во мнении, что планшетники не являются прямой угрозой нетбукам, в Technology Business Research считают совершенно иначе. Аналитики этой компании уверены, что в недалеком будущем в качестве вторичного ПК будут выбираться именно эти устройства. Проблема всех прогнозов заключается в том, что рынку планшетников, как более-менее серьезному явлению всего год, поэтому угадать будущее пока еще сложно. Это же влияет и на оценки, согласно которым планшетники — не угроза для нетбуков.

В Technology Business Research решили заглянуть дальше и считают, что роль планшетников будет все более значимой и удачные старт iPad служит отправной точкой в данном процессе. Обычные компьютеры в ближайшие два-три года продолжат выполнять задачи по созданию документов, обработке видео и фото, а также хранению данных. Аналитики Technology Business Research советуют компаниям строить планы развития бизнеса с оглядкой на планшетники.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com