Главная / Статьи / Аналитика / Девушки с выставки Связь-Экспокомм или красота спасёт мир
Как и положено на выставках, мы налаживали новые контакты. Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт о проделанной работе. Надеемся, вы его оцените.

Девушки с выставки Связь-Экспокомм или красота спасёт мир

Как и положено на выставках, мы налаживали новые контакты. Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт о проделанной работе. Надеемся, вы его оцените.
Редакция Ферралабс посетила выставку Связь-Экспокомм, которая проходила в Экспоцентре на Красной Пресне с 15 по 17 мая. Как и положено на выставках, мы налаживали новые контакты. Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт о проделанной работе. Надеемся, вы его оцените.
 
Как видите, мы не разделяем упаднических настроений некоторых изданий, и считаем, что связь-экспоком прошла с гораздо большим размахом и отдачей, чем в прошлом году. Если же серьёзно, то в условиях кризиса можно только поблагодарить организаторов за весьма информативную выставку, где можно было увидеть не только красивейших девушек, но и много новых технологических решений и возможностей. В ближайшее время мы опубликуем фоторепортаж со стенда Фонда развития игровых технологий и киберспорта, где молодые девушки и ребята могли попробовать свои силы в различных номинациях, а также протестируем все новинки, которые приглянулись нашей тестовой лаборатории.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com