Главная / Статьи / Аналитика / Платный хостинг: на чем можно сэкономить?

 Вы уже поняли, что бесплатный хостинг может принести только расходы и разочарования, но все еще надеетесь сэкономить денег на размещении своего проекта в сети? У вас есть такая возможность.

Платный хостинг: на чем можно сэкономить?

 Вы уже поняли, что бесплатный хостинг может принести только расходы и разочарования, но все еще надеетесь сэкономить денег на размещении своего проекта в сети? У вас есть такая возможность.

Вы уже поняли, что бесплатный хостинг может принести только расходы и разочарования, но все еще надеетесь сэкономить денег на размещении своего проекта в сети? У вас есть такая возможность. Вот основные правила бережливости:

Выберите минимальный подходящий тарифный план, будьте гибче

Вероятно, вашему проекту для начала достаточно минимального количества места на диске. Не берите тариф «на вырост», лучше потом смените его на тот, который будет нужен. Подобная гибкость позволит сэкономить.

Регистрируйте домен через хостинг провайдера, то есть со скидкой

Это получится дешевле. Дело в том, что хостер имеет возможность получить скидку через регистратора. То есть домен будет оформлен как положено, но цена его будет для вас дешевле. Поэтому не торопитесь, выберите вначале хостинг, регистрация доменов может подождать.

Платите меньше за то же самое

Если вам нравится хостинг, то оплатите его на год вперед. При этом вы получите хорошую скидку и забудете о проблемах с размещением вашего сайта. Оплачивая услуги хостинга на продолжительное время, вы можете также получить интересные бонусы.

Получите домен в подарок

Это один из самых приятных бонусов, которые может предоставить хостинговая компания. Даже если вы уже подобрали и оплатили имя для своего сайта, лишний домен никогда не помешает. Вы можете припарковать его и получать с него деньги или оставить на потом для нового проекта, использовать для сателлита, сайта-спутника вашего основного проекта, подарить знакомым или продать.

 

Найдите лучшего хостинг провайдера.

Учитывайте все параметры. Преимущества хорошего хостинга в стабильности сервера, большом количестве тарифов, обеспечивающих значительную гибкость, привлекательной цене, скидках и бонусах, удобстве оплаты, внимательно и быстрой техподдержке, наборе дополнительных услуг.

Помните, что выбирая надежного провайдера, предоставляющего качественный хостинг, вы выигрываете не только деньги, но и время, получаете позитивные эмоции и можете потратить свои силы на вещи более интересные, например, на развитие своего проекта, его оптимизацию в поисковых системах, подготовку интересного контента, реализацию новых идей и проектов.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com