Главная / Статьи / Цифровой дом / Читалка Sony Daily Edition PRS-950SC

На выставке IFA 2010 известнейшая японская Sony компания анонсировала три электронных читалки. Первые две, а именно Sony Reader PRS-350 -Pocket Edition и PRS-650 - Touch Edition поступили в продажу почти сразу.

Читалка Sony Daily Edition PRS-950SC

На выставке IFA 2010 известнейшая японская Sony компания анонсировала три электронных читалки. Первые две, а именно Sony Reader PRS-350 -Pocket Edition и PRS-650 — Touch Edition поступили в продажу почти сразу.

На выставке IFA 2010 известнейшая японская Sony компания анонсировала три электронных читалки. Первые две, а именно Sony Reader PRS-350 -Pocket Edition и PRS-650 — Touch Edition поступили в продажу почти сразу. В то время как следующий гаджет поступит в продажу в ноябре 2010 года. Называется устройство Sony Daily Edition PRS-950SC и представляет собой электронную книгу.

Sony Daily Edition PRS-950SC

Начнем с описания внешнего вида новинки. Устройство выполнено в форм-факторе моноблока и имеет сходство с рамкой для фотографий. Корпус гаджета выполнен из прочного пластика белого цвета, который защитит Sony Daily Edition PRS-950SC от нежелательных падений. Длина дисплея по диагонали составляет 7 дюймов. Экран выполнен по технологии E-Ink Pearl, которая отображает картинку намного четче, чем предыдущие две электронные читалки. Разрешение экрана книги равно 1024 на 600 пикселей. Ну и, само собой разумеется — что дисплей является сенсорным, что намного увеличивает скорость и удобство работы с аппаратом. Так же в дополнение об экране устройства хочется отметить, что он способен отражать до 16 оттенков серого цвета.

Sony Daily Edition PRS-950SC

Разработчики оснастили свое творение встроенным Wi-Fi – модулем, при помощи которого пользователи смогут осуществлять веб-серфинг. Так же в аппарате имеется поддержка сетей третьего поколения. Объем физической памяти составляет 2 Гбайт. Если этого покажется мало, то Вы сможете увеличить его до 32 Гбайт при помощи карты памяти формата microSD. Особенно полезна и интересна функция New Oxford American Dictionary, которая представляет собой предустановленный словарь английского языка.

Sony Daily Edition PRS-950SC

Устройство поддерживает следующие форматы файлов: документы с защитой DRM — ePub, PDF, BBeB Book, TXT, RTF; MP3, AAC, а также незащищенные документы ePub, BBeB Book, PDF, TXT, RTF, Micrsoft Word и изображения — JPEG, PNG, GIF, BMP. Приятным сюрпризом для пользователей станет мощная батарея. При активированных 3G или Wi-Fi время автономной работы составляет до 10 дней. Если же эти средства связи выключены, то время автономной работы увеличивается до 22 дней. Стоимость продукта составляет 229 долларов США.

О

проверьте также

Обзор игрового кресла Cooler Master Caliber R1

Игровое кресло Cooler Master Caliber R1 изготовлено из компонентов премиум-класса. Особенно хочется отметить высококачественную воздухопроницаемую искусственную кожу, рассчитаную на длительные игровые сеансы, после которых у геймера не возникнет усталости, а его спина даже не вспотеет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com