Главная / Статьи / Ноутбуки и КПК / Презентация летней коллекции ноутбуков HP

Презентация летней коллекции ноутбуков HP

Мы посетили презентацию компании HP, где была представлена летняя коллекция ноутбуков и самый главный хит — HP Mini 210 Vivien Tam. Смотрите наш небольшой фоторепортаж…

20 мая 2010 года в Москве компания HP представила свою летнюю коллекцию ноутбуков. Эту презентацию никак нельзя было назвать ординарной, так как проходила она при участии настоящих моделей и известной актрисы Юлии Снигирь. Они представляли гвоздь программы — HP Mini 210 от известного дизайнера Vivienne Tam. 

 

 

 

ноутбуки HP

ноутбуки HP

ноутбуки HP

ноутбуки HP

После модного дефиле моделей в платьях от Vivienne Tam, на сцену вышел Михаил Сидоренко, директор по развитию российского HP, который представил остальные новинки.

Финалом мероприятия стал розыгрыш ноутбуков, главный приз которого — HP Mini 210 Vivienne Tam выиграла очаровательная Ольга, представитель компании INFLITE, выпускающий бортовые издания для Аэрофлот.

Как известно удача имеет свойство распространяться на окружающих, так что я не упустил возможность сфотографироваться вместе со счастливой обладательницей главного приза. 

Остается надеяться что Ольга принесет удачу не только мне, но и всем читателям, которые будут долго смотреть на эту фотографию. 🙂

 

О Rona Ray

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com