Главная / Статьи / Ноутбуки и КПК / Раскрась серую жизнь ноутбука!

Ноутбуки и макбуки всего за несколько лет из вызывающей удивление и восторг у неискушенных потребителей стали неизменным домашним атрибутом . Но существуют еще возможности удивить этим устройством бывалых пользователей, а именно - дизайнерские находки.

Раскрась серую жизнь ноутбука!

Ноутбуки и макбуки всего за несколько лет из вызывающей удивление и восторг у неискушенных потребителей стали неизменным домашним атрибутом . Но существуют еще возможности удивить этим устройством бывалых пользователей, а именно — дизайнерские находки.

Ноутбуки и их «собратья по разуму» – макбуки – всего за несколько лет из вызывающей удивление и восторг у неискушенных потребителей стран СНГ стали неизменным домашним атрибутом фактически каждого человека. Но существуют еще возможности удивить этим невероятно удобным устройством даже бывалых пользователей. А средство, позволяющее сотворить такое с ноутбуком или макбуком, вполне простое и доступно даже в домашних условиях для особых фанатов. Это – дизайнерское мастерство, позволяющее создавать истинные шедевры.

Начнем издалека, а точнее, с мобильных ПК, к которым приложили руку фирмы. Например, обратим свое внимание на MJ – Laptop Ferrari Emerald Leather 777 Gold Edition, такой себе аналог «феррари» среди ноутбуков. Смотрится он невероятно шикарно, да и стоит соответствующе – десятки тысяч долларов. Если хотите шикануть, то приобретите эту модель, обитую крокодильей кожей (даже изнутри) и щедро украшенную белым золотом вкупе с бриллиантами. Разумеется, с такого устройства следует пылинки сдувать, а не работать на нем, но это уже сущие мелочи… На какие жертвы только не пойдешь ради искусства!

Laptop MJ Ferrari W Emerald Gold Leather Crocodile Black, Mouse, USB Flash
Laptop MJ Ferrari W Emerald Gold Leather Crocodile Black, Mouse, USB Flash

Не останутся без возможности насладиться любимым стилем и поклонники стимпанка. Фанаты паровых двигателей и атрибутов времен викторианской Англии в целом будут прыгать от счастья, увидев мобильные ПК из дерева шестеренками наружу. Это чудо заводится от ключа, словно музыкальная шкатулка (разумеется, это не более чем антураж, но красота неописуемая)

Существуют и специальные ноутбуки для дамочек, созданные заботливыми дизайнерами. Женщины теперь смогут носить любимый ноутбук под видом сумочки. Остается нерешенным один вопрос: куда теперь класть кошелек, телефон и косметику?

Компания Falcon Systems предложила свой вариант расцвечивания серой жизни ноутбуков. Например, существует модель в ярко красном цвете с колоритным гербом. Да и для тех, кто хочет разместить на корпусе семейное фото или украсить его рисунком в стиле граффити, нет никаких препятствий. Любой, включив на полную катушку собственное воображение, может обратиться в эту компанию с просьбой раскрасить мобильный ПК тем или иным образом, дополнительно украсив соответствующим изображением и сумку для его транспортировки.

Дерзайте, и Ваш мобильный любимец тоже обретет вторую жизнь.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com