Главная / Статьи / Ноутбуки и КПК / Новые ноутбуки Asus работают еще дольше и лучше!

Новые ноутбуки Asus работают еще дольше и лучше!

Компания Asus представила новые ноутбуки, которые ориентированы на бизнес-сегмент. В чем основные особенности данных моделей, чем они отличаются от предыдущих ноутов. Где и когда их будет можно приобрести.

Компания Asus совсем недавно объявила о том, что выпустила в свет новейшие ноутбуки серии B, которые, в первую очередь, ориентированы на бизнес-сегмент. Наступит время, когда и вы сможете приобрести такое «чудо», через какой нибудь интернет магазин компьютерной техники, но, а пока представляем вашему вниманию небольшой обзор данных лэптопов. Особенностью новинок стали аккумуляторы производства Boston-Power. Они отличаются от традиционных батареек тем, что способны с легкостью выдерживать более существенные нагрузки и частые циклы перезарядки.

Boston Power лого

Аккумулятор Boston Power для ASUS B53
Аккумулятор Boston Power для ASUS B53

Asus гарантирует, что даже после 3-х лет частой эксплуатации, аккумуляторы сохранят не менее 80% от первоначальной их емкости.

В целом же характеристики этих ноутбуков серии B вполне стандартны (подобные ПК можно купить, посетив практически любой интернет-магазин бытовой техники, реализующий так же компьютеры).

ASUS B53
Ноутбук ASUS B53

Скоро в продаже появятся новинки Asus B53 и B43, которые будет отличаться только своими размером дисплея (15,6" и 14,1").

В зависимости от их конфигурации, ноутбуки могут быть оснащены процессором Intel Core i5-520M или Core i7-620M, а так же видеокартой ATI Mobility Radeon HD 5470 или же интегрированным адаптером Intel GMA HD. Оперативная память объемом до 4 ГБ, жесткие диски емкостью 320 ГБ, модули Wi-Fi и Bluetooth, кардридер и привод DVD понравятся любителям мощных ноутов.

процессор Intel Core i7-620M
Intel Core i7-620M

Стоит отметить так же, что ноутбуки Asus получили «умный» сканер отпечатков пальцев, а так же надежную и удобную влагостойкую клавиатуру.

В настоящее время в США можно приобрести модели Asus B53 от 1100 долларов, согласитесь, что цена вполне адекватная и соответствует заявленному качеству (тем более, что даже некоторые современные сотовые телефоны стоят на порядок дороже).

Позднее начнется продажа ноутбука B43. На все свои модели серии В производитель Asus дает обязательную трехлетнюю гарантию.

В дополнение к приобретенным ноутбукам, компания ASUS так же рекомендует док-станцию Power Station II, которая оснащена разъемом Gigabit Ethernet, параллельным и COM-портом, а так же несколькими портами DVI, VGA, HDMI, PS/2, S/PDIF, слотом замка «Kensington», 2-мя разъемами диаметром 3,5 мм (они применяются для подключения микрофона и наушников или удобной гарнитуры).

ASUS Power Station II

Мы уверены, что ноутбуки серии B в скором времени можно будет приобрести и в наших магазинах, и тогда вы сами сможете по достоинству оценить все преимущества данной новинки.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com