Главная / Статьи / Ноутбуки и КПК / Dell Precision M6500: Мощный ноутбук для программиста – это реальность!

Dell Precision M6500: Мощный ноутбук для программиста – это реальность!

Программист – это человек, жизнь которого на 90% связана с Интернет и компьютерной техникой. Может ли последняя быть мобильной и максимально комфортной? Да, если это современный ноутбук!

Итак, вы зарабатываете на жизнь тем, что работаете в сети, создавая функциональные приложения, занимаясь сайтостроительством или технической поддержкой доверенных вам Интернет-площадок? Значит, вам необходима мощная компьютерная техника и постоянный доступ к сети. И это не проблема… Однако приобретя стационарный ПК, вы свяжете себя по рукам и ногам, по доброй воле согласившись проводить большую часть времени дома, за рабочим столом.

К счастью, не все так мрачно, выход есть! Станьте владельцем современного мощного ноутбука. Вы убедитесь, что мобильная компьютерная техника для программистов – это не миф. Действительно, в последнее время производители ноутбуков радуют поклонников компактных и функциональных ПК.

Dell Precision M6500 Red

В частности, компания Dell предлагает инженерам, дизайнерам и программистам приобрести не просто ноутбук, а мобильную рабочую станцию под названием Dell Precision M6500. И уже только глядя на нее, понимаешь, что эта машина со стильным и строгим дизайном – вовсе не игрушка для молодежи, а серьезный помощник деловых людей.

Core i7-920XM EE

Действительно, данный представитель известной линейки ноутбуков достоин похвал. Его гордость – это четырехъядерный процессор Intel – Core i7 -920XM Extreme Edition. Еще одна инновация – Quadro FX 3800m, графический чип от NVIDIA с объемом оперативной памяти в 1 Гб. Добавьте к этому современную 2 МП камеру, возможность увеличения памяти до 32 Гб, специальные отсеки для жестких дисков, 17 дюймовый дисплей, оптимальную производительность в средах автоматизированного проектирования, анимации и конструирования.

Quadro FX 3800m

Естественно, что производителем было сделано все и для повышения надежности Dell Precision M6500. А потому ремонт ноутбуков данной модели не станет для их владельцев частой проблемой, даже при максимально активной эксплуатации ПК.

Но на этом преимущества Dell Precision M6500 не заканчиваются. Ведь помимо всего прочего, данная модель отличается невероятной гибкостью настроек и возможностью выбрать подходящую именно вам конфигурацию рабочей станции. В частности, доступны комплектация ноутбука двухъядерными процессорами Intel Core i5 и i7, выбор между ОС Windows и Linux, установка дисплея с разрешением от 1440×900 до 1920х1200 и многое другое.

Dell Precision M6500 Black

Отдельно стоит сказать о возможности комплектации Dell Precision M6500 сенсором для чтения отпечатков пальцев, который позволит защитить ваши разработки и персональные данные от злоумышленников.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com