Главная / Статьи / Ноутбуки и КПК / Сумки для ноутбуков 2010

Сумки для ноутбуков 2010

В данной статье мы рассмотрим несколько моделей сумок для ноутбуков 2010 года, наиболее интересных на наш взгляд. Рассмотрим как практичные, так и оригинальные варианты, а также сумки, подходящие для деловых целей.

В данном обзоре мы рассмотрим четыре интересные модели сумок для ноутбуков, выпущенные в 2010 году. Эти сумки создавались в соответствии с представлениями разных категорий покупателей о том, что такое удобство и стиль.

Avec Hadron

Начнем с универсальной модели — рюкзака AVEC Hadron 27873. Эта сумка предназначена для аппаратов весом более 2 кг и может использоваться в качестве сумки для ноутбуков 17 дюймов. Вместительность рюкзака позволяет ежедневно носить с собой не только ноутбук и блок питания, но и различные аксессуары к нему, а также другие вещи. Дизайн сумки выполнен в достаточно строгом, выдержанном стиле. Вместе с тем, рюкзак смотрится достаточно модно и современно. Материал изготовления, дюрагад, обладает высокой прочностью, стойкостью к износу и гидрофобными свойствами. Внутри есть специальный карман для ноутбука с застежкой, общий отсек, а также скрытый карман на молнии. Снаружи предусмотрены два дополнительных кармана, а также боковой карман с изменяемым объемом.

Следующий вариант — для ценителей дизайнерских изысков вкупе с комфортом. Это AVEC Hadron 27870 — вертикальная сумка с широким ремнем кричаще-алого цвета, является вариантом сумки для ноутбуков 13 дюймов, изготовлена из того же самого дюрагада. Модель имеет только один внутренний карман для ноутбука, а также два внешних.

Далее следует модель AGVA BARLTS4, обладающая довольно необычной конструкцией. Внешним видом эта сумка напоминает папку, достаточно легкую и компактную. Лучше всего данная модель подойдет для ноутбуков с диагональю 15,4 дюйма. Она сделана из водоотталкивающего полиэстера, легкого, прочного и обеспечивающего надежную защиту от влаги. Модель относится к семейству, которое представляют типично мужские сумки для ноутбуков — обладая консервативным и в то же время элегантным дизайном, она достаточно комфортабельна и функциональна.

Последняя модель сумок, которую мы рассмотрим в этом обзоре — AGVA SEVLTB2. Это модель для тех, кто любит сумки для ноутбуков из кожи. Теплый кофейный цвет и оригинальная окраска делают ее выбором смелых и энергичных людей. Это сумка для ношения на плече, она подходит для нетбуков диагональю 10 дюймов. Модель снабжена противоударным корпусом с жестким каркасом, материал — комбинированный (нейлон и кожа). Сумка не снабжена отделением-органайзером и довольно проста в конструкции, однако дизайн обязательно понравится тем, кто любит все новое и необычное.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com