Главная / Статьи / Ноутбуки и КПК / DELL представляет ноутбуки и моноблоки лета 2012 года

Компания «DELL» представила обновленную линейку корпоративных ноутбуков Latitude и настольных компьютеров  OptiPlex для широкой аудитории потребителей современных технологий

DELL представляет ноутбуки и моноблоки лета 2012 года

Компания «DELL» представила обновленную линейку корпоративных ноутбуков Latitude и настольных компьютеров  OptiPlex для широкой аудитории потребителей современных технологий

Компания «DELL» представила обновленную линейку корпоративных ноутбуков Latitude и настольных компьютеров  OptiPlex для широкой аудитории потребителей современных технологий. 

Ноутбуки «DELL» считаются отличным вложением капитала не только для бизнес клиентов, но и для домашних пользователей. Представленные модели обладают усовершенствованными техническими данными на базе Intel, а также долей «ноу-хау» от самого производителя. Следует акцентировать внимание на моделях серий Latitude E6 и E5, а именно:

E6230

E6430

 E6430s

А также моноблоки:

OptiPlex 9010

OptiPlex 7010

Новинки от «DELL» отличаются от предыдущих не только наличием корпоративных клиентских решений, но также увеличенной длительностью автономной работы, практичностью в использовании современных беспроводных сетей и подключений, и, наконец, прочностью, что было продемонстрировано всем присутствующим.  

Во время презентации были произведены невероятные демонстрации, которые непременно заинтересовали каждого: один из сверхпрочных моделей Latitude E6 и E5 серий, выдержал «двойное падение на пол и зрелище не для слабонервных – вливание жидкости из бутылки строго в ноутбук». Однако «DELL» прокомментировал это как «страховку, но не гарантию». Задумайтесь, рискнули бы Вы проделывать такие эксперименты со своим «компьютерным детищем»? Уверена, что лишь единицы готовы на это, но для новой представленной линейки ноутбуков подобные эксперименты дались с успехом. «Машина» продолжала функционировать, игнорируя произошедшее. Теперь, имея такую новинку, не страшны ни лютые морозы, ни городская жара, можно расслабиться и не переживать, даже если ноутбук упадет, информация, благодаря, новым системам защиты и съемным жестким дискам не подвергнется никаким потерям, более того, внешний облик также останется неизменным. 


О Rona Ray

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com