Главная / Статьи / Сети / Yealink – доступное оборудование для VoIP-телефонии

Процесс замены офисных коммуникаций с аналоговых систем на VoIP закономерно ставит перед каждым руководителем задачу выбора телефонного оборудования. В качестве удобной, проверенной и доступной по цене техники можно порекомендовать телефоны от Yealink.

Yealink – доступное оборудование для VoIP-телефонии

Процесс замены офисных коммуникаций с аналоговых систем на VoIP закономерно ставит перед каждым руководителем задачу выбора телефонного оборудования. В качестве удобной, проверенной и доступной по цене техники можно порекомендовать телефоны от Yealink.

Развитие информационных технологий в современном мире приобретает всё большее и большее значение. В частности, IP-телефония как технология простого и недорогого телефонного общения завоёвывает популярность не только в столицах нашей страны, постепенно она приходит и в небольшие города. Первыми организациями, которые проявили повышенный интерес к системам IP-телефонии стали бизнес-компании, что совсем не удивительно, ведь данная технология позволяет экономить финансовые затраты на деловые коммуникации в несколько раз.

Yealink

Процесс замены офисных коммуникаций с аналоговых систем на VoIP закономерно ставит перед каждым руководителем задачу выбора телефонного оборудования. В качестве удобной, проверенной и доступной по цене техники можно порекомендовать аудио- и видеотелефоны от Yealink. Компания Yealink специализируется именно на производстве VoIP-оборудования на основе собственных разработок.

Так, например, SIP-телефон yealink sip t18p станет подходящим приобретением для использования в гостиницах, отелях, медицинских центрах, поликлиниках и других учреждениях общественного назначения. Эта модель представляет собой простейший телефон с одной SIP-линией и рядом дополнительных удобных функций: голосовое меню, настраиваемое на русском языке, web-интерфейс, ожидание и удержание вызова, переадресация, организация аудиоконференций, горячая линия, ускоренный набор, голосовая почта, выбор уровня громкости и сигнала звонка.

Если Вам нужна более усложнённая модельVoIP-телефона с чуть большим числом учётных записей, Вам подойдёт yealink sip t22p с поддержкой 3-х одновременных SIP-линий. Аппарат обеспечен русскоязычным меню и веб-интерфейсом; имеет телефонную книгу на три сотни контактов, три программируемые кнопки с индикацией, а также ускоренный и быстрый набор, возможность создания черного списка контактов, блокировку клавиатуры, голосовую почту, возможность создания и отправки SIP-сообщений и т.п.

Наконец, более дорогая модель VoIP-nтелефона yealink sip t38g с поддержкой шести SIP-линий, с цветным экраном, отображением изображения (фотографии) собеседника, телефонной книгой на тысячу записей, возможностью подключения беспроводных гарнитур и многими другими функциями.

Yealink

Более подробно познакомиться с разнообразием моделей и характеристик VoIP-оборудования Yealink вы сможете на сайте www.sipout.net/shop/yealink.

О

проверьте также

Обзор игрового Wi-Fi маршрутизатора ASUS ROG Rapture GT-AX6000

Игровой двухдиапазонный маршрутизатор ASUS ROG Rapture GT-AX6000 для увеличения эффективности и пропускной способности повышает скорость до 6000 Мбит/с благодаря каналам 160 МГц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com