Главная / Статьи / ПО / Программы защиты данных от компании R-Tools Technology Inc

У каждого пользователя, работающего на компьютере, может иметься информация, которую нужно скрыть от посторонних глаз. Поэтому многие компании занимаются разработкой качественного и доступного программного обеспечения для операционной системы Windows, предназначенного для надежной защиты данных

Программы защиты данных от компании R-Tools Technology Inc

У каждого пользователя, работающего на компьютере, может иметься информация, которую нужно скрыть от посторонних глаз. Поэтому многие компании занимаются разработкой качественного и доступного программного обеспечения для операционной системы Windows, предназначенного для надежной защиты данных

У каждого пользователя, работающего на компьютере, может иметься информация, которую нужно скрыть от посторонних глаз. Поэтому многие компании занимаются разработкой качественного и доступного программного обеспечения для операционной системы Windows, предназначенного для надежной защиты данных.

Одни из самых эффективных утилит, обеспечивающих безопасность и конфиденциальность, разработаны компанией R-Tools Technology Inc, которая создает программное обеспечение, рассчитанное как на профессионалов, так и на обычных пользователей.

Для защиты информации, хранящейся на стационарном компьютере, съемном носителе или ноутбуке компанией R-Tools Technology Inc создана эффективная и простая в использовании утилита R-Crypto. Принцип ее работы заключается в том, что программа самостоятельно, без участия пользователя, шифрует сохраняемую информацию путем создания виртуальных дисков и расшифровывает, когда информацию считывают с диска. При этом процесс шифрования данных происходит в режиме «онлайн», а вся информация, сохраненная на диск, постоянно зашифрована и доступ к ней разрешается только после предъявления пароля. Такой способ обработки данных обеспечивает безопасное хранение паролей, кодов доступа, и других файлов, которые не предназначены для открытого просмотра. Созданный программой R-Crypto виртуальный диск с защищенной информацией представляет собой обычный файл, который может располагаться на любом цифровом носителе (жесткий диск, USB, CD, DVD) либо в сети.

Для обеспечения безопасной работы компьютера, подключенного к сети, компанией R-Tools Technology Inc разработана программа R-Firewall. Она рассчитана на защиту компьютера, подключенного к сети от несанкционированных вторжений, хакерских атак, производит обнаружение жучков и шпионских программ. Англоязычную версию программы R-Firewall можно скачать с официального сайта компании совершенно бесплатно. В настройках программы предусмотрено три уровня безопасности и возможность раздельно устанавливать правила для каждого уровня. При работе программы можно легко поменять уровень безопасности для фильтрации трафика по заданным правилам.

О

проверьте также

Обзор Movavi PDF-редактора

Компания Movavi выпускает программы для работы с видео, фотографиями и документами для обычных пользователей. Среди …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com