Главная / Статьи / Звук / Гарнитура ASUS Echelon Camo Edition: на войне как на войне

Гарнитура ASUS Echelon Camo Edition: на войне как на войне

Геймерская гарнитура ASUS Echelon Camo Edition позволит игроку на слух определить местоположение противника. А камуфляжная окраска модели добавит правдоподобия горячим сетевым баталиям при некоторой доли воображения

Геймерская гарнитура ASUS Echelon Camo Edition позволит игроку на слух определить местоположение противника. А камуфляжная окраска модели добавит правдоподобия горячим сетевым баталиям при некоторой доли воображения.

ASUS Echelon Camo Edition

Технические характеристики ASUS Echelon Camo Edition

Микрофон

Двунаправленный

Динамики

Диаметр : 50 мм
Материал: неодимовые магниты

Чувствительность

Наушники : 100 дБ
Микрофон : -30 дБ

Максимальное входное

50 мВт

Диапазон воспроизводимых частот

Наушники : 20 ~ 20000 Гц

Импеданс

32 Oм ± 3 %

Длина кабеля

2.5 м

Шумоподавление

Пассивное (звукоизоляция) :
Максимум > 30 дБ

Вес

268 г

Аксессуары

Мануал

ASUS Echelon Camo Edition

ASUS Echelon Camo Edition — яркий представитель геймерской гарнитуры, ориентированный на мужскую часть поклонников видеоигр. Дело, конечно, в защитной расцветке модели, которая идеально подойдет скорее к плащ-палатке, а не к футболке. Даже картонная коробка выполнена в таких же камуфляжных цветах. А благодаря своеобразному "окошечку" из прозрачного пластика на правом боку коробки пользователь может еще до покупки гарнитуры составит о ней визуальное впечатление. На обратной стороне бокса идет довольно-так подробное описание модели плюс фотографии. Вынув гарнитуру, мы обнаружили, что по ее бокам находятся рельефные металлические вставки, что еще больше придает ASUS Echelon Camo Edition военный вид. Нет сомнения, гарнитура придется по вкусу любителям шутеров (включая коммандные онлайн-шутеры, например Counter Strike: Global Offensive).

ASUS Echelon Camo Edition

«Уши» гарнитуры способны к небольшим поворотам, и этого вполне достаточно, чтобы любой пользователь комфортно приспособил ASUS Echelon Camo Edition у себя на голове. Кожаные 100-мм амбушюры, могущие подавлять звук до уровня 30 дБ, необычайно мягкие и очень удобные — уши в них не устают длительное время, а это важно — ведь онлайн-битвы ведутся обычно часами напролет. Кстати, весит гарнитура всего 268 г, так что неудивительно, если игрок не будет чувствовать надетую гарнитуру очень долго. Под амбушюрами прячутся качественные 50-мм неодимовые динамики. Иголовье также мягкое, ее длину можно регулировать. Длина кабеля, запечатанного в оплетку из ткани, составляет 2.5 метра; на нем же размещается прищепка с регулятором громкости и активацией/деактивацией микрофона.

ASUS Echelon Camo Edition

Нам очень понравилась реализация микрофона — он не торчит где-то рядом возле уха, когда не нужен, а сокрыт в левой чашке. При необходимости он безо вских проблем вытягивается из своего укрытия, а благодаря своей гибкости легко принимает форму, заданную игроком. Убирается микрофон также просто: его нужно легонько подтолкнуть, и он сам втянется обратно туда, откуда вылез.

ASUS Echelon Camo Edition

ASUS Echelon Camo Edition

Теперь собственно о работе ASUS Echelon Camo Edition. Что тут сказать — звук в наушниках превосходный. Можно расслышать все мельчайшие детали, включая шорох крадущегося противника, скрипы или свист пуль. Отметим очень чистые средние и высокие тона. Бас, пожалуй, не слишком "выпуклый", впрочем, ASUS Echelon Camo Edition — это гарнитура для геймеров, а не для меломанов. С ASUS Echelon Camo Edition каждый любитель онлайн-шутеров станет лучше определять пространственное расположение противника по характерному шуму шагов, выстрелов или перезарядки оружия.

ASUS Echelon Camo Edition

Таким образом, ASUS Echelon Camo Edition — это отличное решение для энтузиастов компьютерных игр. 50-мм неодимовые динамики обеспечивают качественное воспроизведение звуков среднего и верхнего частотного диапазона, а малый вес (268 г) и мягкие амбушюры с изголовьем не дадут геймеру в течение долгих часов игры почувствовать неудобство от ношения гарнитуры. Отметим также выдвижную конструкцию микрофона, который может быть спрятан в левой чашке. Ну а соответствующая камуфляжная окраска гарнитуры добавляет эмоций при игре в шутеры от первого лица.

Мы с радостью награждаем этот "боевой" продукт медалью "Выбор редакции". Несмотря на то, что праздник 23 февраля уже позади, мужчинам такой подарок пригодится всегда.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com