Главная / Статьи / Накопители / Обзор флеш-накопителя Strontium USB Ammo G 64GB
Флеш-накопитель Strontium USB Ammo G 64GB сразит наповал 24-каратным золотым покрытием корпуса. Приятным дополнением идут 64 гигабайта флеш-памят

Обзор флеш-накопителя Strontium USB Ammo G 64GB

Флеш-накопитель Strontium USB Ammo G 64GB сразит наповал 24-каратным золотым покрытием корпуса. Приятным дополнением идут 64 гигабайта флеш-памят

Strontium USB Ammo G 64GB

Технические характеристики

Тип

USB Flash Drive

Объем флеш-памяти

64 Гб

Скорость передачи данных

480 Мб/с

Скорость чтения

25 Мб/с

Скорость записи

5 Мб/c

Интерфейс

USB 2.0

ОС

Windows 2000/XP/Vista/7, Mac OS, Linux

Материал корпуса

Металл

Особенности

Брелок, аппаратное шифрование, золотое покрытие

Размеры

11х42х3 мм

Вес

6 г

Strontium USB Ammo G 64GB

На международном рынке встречаются такие компании, которые мало либо совсем не известны российским потребителям электроники. Сегодня мы восполним некоторый пробел в знании наших соотечествнников и расскажем о компании Strontium. Данная фирма была сформировна в 2002 году в южно-азиатском государстве Сингапур. С момента основания Strontium существенно увеличила и ассортимент, и рынки сбыта своей продукции. На данный момент компьютерные аксессуары Strontium можно увидеть на полках магазинов самых разных стран. Приятно, что и Россия наконец-то была включена в число государств, где отныне успешно продается продукция Strontium.

Strontium USB Ammo G 64GB

Чем же может похвастать компания Strontium? Оказывается, весьма многим полезным для владельцев персональных и мобильных компьютеров. Это и модули памяти DDR/DDR2/DDR3, и накопители с интерфейсом USB 2.0 либо 3.0, и твердотельные диски, и карты памяти SD и MicroSD. Cегодня мы поговорим о флеш-накопителе Strontium USB Ammo G 64GB. Это стильный, компактный, производительный накопитель, позволяющий существенно увеличить возможности обмена данными между устройствами. Данная модель дает возможность быстро передавать большое количество информации, будь это документы, фотографии, музыка либо фильмы. Strontium USB Ammo G выделяется высокой скоростью чтения и записи информации (25 Мб/с и 5 Мб/с соответственно), внушительным объемом (64 гигабайта) и надежностью. Новинка облачена в прочный и гладкий корпус, и поставляется с брелоком, что весьма удобно при постоянном ношении флеш-накопителя. Модель совместима со всеми широко распространенными ОС, включая Windows 2000/XP/Vista/7, Mac OS и Linux.

Strontium USB Ammo G 64GB

Ключевые особенности Strontium USB Ammo G: реальное 24-каратное покрытие из чистого золота, ультра-тонкий и гладкий корпус, а также самые качественные компоненты флеш-памяти. Рекомендованные температуры использования флешки: от нуля до 65 градусов по Цельсию. Сообщается, что новинка потребляет крайне мало энергии, что может быть критично для владельцев ноутбуков. Флешка рассчитана как минимум на 50 тысяч подключений. Минимальное время наработки на отказ — 500 тысяч часов. Еще флешка поддерживает функцию ReadyBoostTM для операционной системы Windows Vista/7. Эта функция создана для устранения проблемы нехватки памяти на ПК. Недостаточный объем памяти способен замедлить работу компьютера, т.к. Windows использует для размещения данных жесткий диск. Флэш-память — это более шустрый вариант. Функция ReadyBoost поддерживает большинство типов устройств флэш-памяти, а в Windows 7 способна обрабатывать выросший объем флеш-памяти на нескольких устройствах, предоставляя до 256 Гб дополнительной памяти.

Strontium USB Ammo G 64GB

Выводы

Флеш-накопитель Strontium USB Ammo G позиционируется как накопитель для мужчин, ведь не зря в названии устройства присутствует милитаристская тематика (Ammo — «Боеприпасы»). Однако золотое покрытие вполне может привлечь и женскую аудиторию, тем более, что модель необычайно тонка (3,4 мм) и легка (6 г), проще говоря — выглядит элегантно. В любом случае, владеть Strontium USB Ammo G — не только престижно, но и полезно, ведь она вмещает до 64 Гб самых разных данных.

О Никаноров Сергей

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com