Главная / Статьи / Накопители / С картой Kingmax SpeedMaster 600X 32 GB теперь можно сделать гораздо больше и быстрее

Очень сложно представить себе более желанного покупателя для производителя флэш-карт, чем владельца цифровой камеры, который использует фотоаппарат в профессиональных целях.

С картой Kingmax SpeedMaster 600X 32 GB теперь можно сделать гораздо больше и быстрее

Очень сложно представить себе более желанного покупателя для производителя флэш-карт, чем владельца цифровой камеры, который использует фотоаппарат в профессиональных целях.

Очень сложно представить себе более желанного покупателя для производителя флэш-карт, чем владельца цифровой камеры, который использует фотоаппарат в профессиональных целях. Обычно именно эти пользователи предъявляют к флэш-картам наиболее жесткие требования, ведь им нужны и большой объем и высокая производительность карты, к тому же, они вполне лояльны по отношению к стоимости флэш-накопителей, которая иногда может остановить обычных покупателей.
Одним из последних анонсированных продуктов, являются карты памяти Kingmax Compact Flash Speedmaster 600x 32GB.

Это не обыкновенная, а сверхскоростная карта памяти, хотя ее внешний вид никак не выдает имеющиеся сверхспособности. По толщине Kingmax Compact Flash Speedmaster 600x 32 GB такая же, как обычные карты формата CompactFlash. При установке ее в фотоаппарат она сразу же отформатировалась, и он ее распознал. Со сверхскоростной флэшкой на 32 Гб появилась возможность снимать не только в JPEG, но и в RAW, снимая длинными сериями, не опасаясь переполнения буфера. Кроме отличной емкости, рассчитанной на тысячи и тысячи кадров, флэш-карта Speed Master 600X 32 GB еще и предлагает сверхскоростной способ передачи данных. Так, производителем заявлено, что скорость передачи данных составляет 90 Мб/с, что, согласитесь, очень даже замечательно.

На сегодняшний день карты памяти формата CF применяются в основном только профессионалами-фотографами, в то время, как любители используют наиболее доступный формат флэш-накопителей – SD.

Интерфейс, совместимый с Ultra DMA именно поэтому остается востребованным в профессиональной фотоаппаратуре, потому как и студийный и репортажный фотоаппарат оснащается слотом для карт памяти Compact Flash. Главное в репортажной съемке – способность делать сразу десятки снимков в секунду, которые нужно почти мгновенно записывать на карту памяти. При этом ее объем также важен. Если объем карты будет маленьким, то, естественно, карта быстро заполнится, буквально за несколько секунд.
Карта Compact Flash Kingmax Speed Master может устанавливаться в любой фотоаппарат, у которого слот Compact Flash I или II. Толщина карты памяти составляет 3,3 мм.

Карточка упакована в картонную коробку, в которой установлен поддон из пластика. Там же находится гарантия, которая дается на весь срок службы карты.
   
После использования карты памяти Kingmax 600X 32 GB можно сделать вывод, что она идеально подойдет для профессиональных фотографов, которые увлекаются репортажными съемками. Если объединить карты в RAID-массивы, то можно увеличить скорость передачи данных в разы.
 

О

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com