Главная / Новости ПО / Windows 9 выйдет в апреле 2015?

Windows 9 выйдет в апреле 2015?

Так как Windows 8 оказалась неоднозначным продуктом, то многие ждут Windows 9 и проводя параллели с Windows Vista и быстро последовавшей за ней Windows 7. Если верить последним слухам, то в Microsoft собираются выпустить новый релиз операционной системы в апреле 2015 года, примерно через один год после дебюта Windows 8.1 Update 1.

Источник информации рассказывает, что цикл разработки Windows 9 будет разделен на 3 релиза перед тем, как попасть на полки магазинов. Не ясно, будет ли Microsoft придумывать какие-то новые названия кроме уже традиционных беты и кандидат-релиза. В Windows 9 будет продолжаться развитие интерфейса Metro и источник информации называет его Metro 2.0.

Одним из нововведений Windows 9 станет возможность запуска Metro приложений в своих собственных окнах. Ожидается, что Microsoft познакомит общественность с Windows 9 более подробно в апреле этого года.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com