Главная / Новости ПО / Комплект средств SDK для LG Smart+ работающих на webOS

Комплект средств SDK для LG Smart+ работающих на webOS

Компания LG представила комплект средств для разработки ПО Software Development Kit – SDK, который поможет разработчикам быстрее создавать новые приложения на платформе webOS для телевизоров LG Smart+.
SDK отличается дружественным интерфейсом и работает со стандартными вэб-технологиями, включая HTML5, каскадные таблицы стилей (CSS) и JavaScript.

«Для телевизоров LG SMART TV мы выбрали систему webOS, потому что это максимально дружественная для разработчиков операционная платформа. Мы считаем, что владельцы платформ, в том числе и наша компания, должны максимально помогать разработчикам в создании приложений, которые будут оптимально соответствовать нашей продукции. На рынке, где не существует единого стандарта, расширение экосистемы webOS становится для LG одной из приоритетных задач», – объясняет доктор Скотт Ан (Scott Ahn), технический директор компании LG.

О Rona Ray

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com