Главная / Новости ПО / Office для iPad получает новые возможности

Office для iPad получает новые возможности

Компания Microsoft продолжает развивать версию своего популярного офисного пакета для планшетников Apple. Судя по свежему обновлению, в Microsoft серьезно относятся к версии данного продукта для этой платформы.


Одним из обновлений стал специальный режим Presenter для PowerPoint. Он позволяет осуществлять взаимодействие с планшетником во время отображения полноэкранной презентации на втором экране. Также появилась настройки у Eraser и Pen, добавилась возможность редактировать ссылки прямо внутри приложения.

В Excel упростили взаимодействие с PivotTables, навигацию и улучшили возможности печати. Во всех трех приложениях пакета Microsoft добавила поддержку сторонних шрифтов, возможность экспорта контента в PDF. По словам представителей Microsoft, обновление было сделано в первую очередь с учетом отзывов пользователей и в дальнейшем будут опираться именно на такие отзывы.

 

О lihoded

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com