Главная / Новости ПО / OneDrive теперь понимает файлы размером 10 Гб

OneDrive теперь понимает файлы размером 10 Гб

Облачный сервис Microsoft постепенно обновляется. В Редмонде решили, что одним из важнейших шагов будет смена имени SkyDrive на OneDrive, однако, были сделаны и более полезные изменения. Они происходят с завидной регулярностью, что, возможно и привлекает все новых и новых пользователей. Не так давно был увеличен размер бесплатного пространства до 15 Гб, а пользователям Office 365 – вообще до 1 Тб. Постоянно опускают и цены на платные версии использования.

Одним из свежих нововведений стало увеличение максимального размера для одного файла. С 2 Гб до 10 Гб. Т.е. в пять раз. Действительно, сегодняшние реалии таковы, что сделать архив или снять видео размером более 2 Гб очень просто и такое ограничение может стать проблемой в любой момент. Отмечают и увеличение скорости загрузки/выгрузки файлов. По словам представителей Microsoft, в отдельных тестах скорость возросла до 3 раз.

О lihoded

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com