Главная / Новости ПО / Android 5.0 появится на многих старых устройствах

Android 5.0 появится на многих старых устройствах

Компания Google наконец-то представила новую версию Android 5.0 Lolipop и сразу объявила о том, что для нее не придется идти за новым топовым устройством. В частности, первыми обновиться до Lolipop смогут Nexus 4 и Nexus 10, затем выйдет и обновление для Nexus 5, Nexus 7, а также для всех устройств Google Play Edition.


Пожалуй, самое главное заключается в том, что Google решила отказаться от так называемого «18-месячного окна» для обновлений и это значит, что модели, которые оказались за пределами этого временного диапазона, тоже могут получить обновление.

Обновление до Android 5.0 Lolipop получит планшетник SHIELD от NVIDIA. Sony опубликовала список своих устройств для апдейта: Xperia Z, Xperia ZL, Xperia ZR, Xperia Tablet Z, Xperia Z1, Xperia Z1S, Xperia Z Ultra, Xperia Z1 Compact, Xperia Z2 и Xperia Z2 Tablet.

Список устройств Motorola выглядит так: Moto X (2013), Moto X (2014), Moto G (2013), Moto G (2014),  Moto G с 4G LTE, Moto E, Droid Ultra, Droid Maxx, Droid Mini.

 

О lihoded

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com