Главная / Новости ПО / Шпионские фото Windows Phone 10

Шпионские фото Windows Phone 10

Похоже, что Microsoft готова к демонстрации новой версии своей мобильной ОС. Уже привычным делом является информация от разных китайских источников и на этот рах традиция тоже соблюдена. Кто-то в Китае уже смог сфотографировать мобильный,на котором запущена ОС Windows Phone 10.

Судя по фото, фундаментальных изменений нет. Разве что исчезла прозрачность под плитками на домашнем экране и это выглядит несколько странно, так как это была одна из самых требуемых вещей в Windows Phone 8.1.

Проверить, насколько это фото соответствует действительности, можно будет совсем скоро. Ожидается, что Microsoft покажет широкой общественности Windows Phone 10, а также попробует собрать от пользователей побольше отзывов, чтобы улучшить мобильную ОС так, как хотят этого потребители. Также ожидается, что на мероприятии Microsoft объявит новое имя Windows Phone. Любопытно, что в свое время компания отказалась от имени Windows Mobile, а теперь слухи указывают на то, что его могут вернуть. Также есть варианты Windows 10 for Phones и Windows 10 for Mobile.

 

О lihoded

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com