Главная / Новости ПО / Paragon Boot Camp Backup защитит виртуальную ОС на Mac

Paragon Boot Camp Backup защитит виртуальную ОС на Mac

Компания Paragon, сообщила о выпуске бесплатного инструментадля защиты ОС Windows под OS X — Paragon Boot Camp Backup. Продукт создан для осуществления операций резервного копирования и восстановления ОС Windows, установленной на компьютерах с OS X. Mac OS X имеет встроенные решения для резервного копирования, которые не поддерживают файловую систему NTFS и работают на файловом уровне, что значительно сказывается на производительности компьютера. Решение от компании Paragon Software оперирует на секторном уровне и позволяет создавать резервные копии разделов NTFS в Boot Camp, а также цепочки инкрементов, в которых каждый новый инкремент фиксирует изменения между актуальным и предыдущим состоянием системы.


Ключевые функции и возможности Paragon Boot Camp Backup:

  • Резервное копирование на секторном уровне – для создания резервных копий состояния файловой системы.
  • Мастер резервирования на виртуальный диск – для хранения данных на виртуальных дисках. Монтируйте диск и получите доступ к тому состоянию системы, которое было актуальным при создании ее резервной копии.
  • Инкрементное резервирование – для резервирования измененных секторов, для большей эффективности резервного копирования и сохранения свободного места на носителе.
  • Планировщик – для автоматизации операций резервного копирования.
  • Выборочное восстановление – для легкого разархивирования нужных файлов или папок без нужды восстановления всего образа целиком.
  • Миграция ОС Windows – для миграции ОС Windows с одного Mac на другой.
  • Фиксация состояния архива обеспечивает неизменное состояние резервного архива или отдельного инкремент. Фиксация состояния гарантирует, что он не будет изменен или присоединен к другому архиву автоматически.
  • Поддержка ОС Windows, установленной на другой диск.
  • Поддержка OS X 10.10 Yosemite.

Решение Paragon Boot Camp Backup доступно для бесплатного скачивания на официальном сайте Paragon.

О Rona Ray

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com