Главная / Новости ПО / Вышла Paragon NTFS for Mac 14 Preview для ElCapitan

Вышла Paragon NTFS for Mac 14 Preview для ElCapitan

Компания Paragon Software Group сообщила о выходе новой версии ПО для компьютером под управлением Mac OS X ElCapitan. Пробная версия Paragon NTFS for Mac 14 Preview полностью поддерживает новейшую ОС от Apple, и предназначена для обеспечения совместимости файловых систем Mac и Windows. Теперь пользователи Mac OS X 10.11 имеют полный доступ (чтение/запись) к NTFS дисков и устройств хранения.

Так как операционная система OS X El Capitan имеет новую политику безопасности — System Integrity Protection (Защита целостности системы), которая не позволяет вносить изменения в системные файлы, папки и процессы, обеспечивая целостность системы и безопасность процессов, большинство старых версий системных утилит, совместимых с предыдущими OS X, попросту не функционируют. В отличие от них, Paragon NTFS for Mac 14 Preview полностью отвечает требованиям новой OS X, гарантируя легкий доступ к разделам NTFS в OS X 10.11 El Capitan.

 Ключевые функции и возможности Paragon NTFS for Mac 14 Preview

  • Работает только с OS X 10.11 El Capitan!
  • Поддержка нелатинских символов;
  • Поддержка расширенных атрибутов Mac OS X;
  • Никаких ограничений по размеру файла/раздела;
  • Гарантия сохранности данных файловых систем HFS+ и NTFS;
  • Увеличенная производительность, даже при значительных  рабочих нагрузках;
  • Простота установки и использования. Не требуется дополнительной настройки;
  • Скорость передачи данных сравнима со скоростью файловой системы HFS!

Paragon NTFS for Mac 14 Preview можно скачать по следующей ссылке (http://www.paragon.ru/home/ntfs-mac-el-capitan-preview). Продукт является бесплатным в течение 60 дней с момента установки. А те, кто ранее приобрёл Paragon NTFS for Mac 12, смогут бесплатно обновить программу до полной 14-ой версии в момент ее официального выпуска осенью 2015 года.

О Rona Ray

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com