Главная / Новости ПО / Corel представлять Corel AfterShot Pro / Corel Announces AfterShop Pro

Corel представлять Corel AfterShot Pro / Corel Announces AfterShop Pro

Компания Corel представила новейшее обновление для приложения, предназначенного для редактирования и хранения фотоизображений на компьютере AfterShot™ Pro 2.3. Обновлённая программа предлагает улучшенную функцию экспорта фотографий в установленный в системе графический редактор для последующей обработки Send to External Editor, что гарантирует более простую интеграцию AfterShot в рабочий процесс, построенный вокруг Adobe Photoshop. Кроме того, для пользователей Photoshop CS6, не получающих обновления профилей RAW от Adobe, обновлённая версия AfterShot Pro 2.3 обеспечит удобный, доступный и не требующий регулярных отчислений за функционал декодирования новейших профилей RAW.

Специальное предложение для сомневающихся клиентов Adobe
Обновив свою программу до версии AfterShot Pro 2.3, компания Corel предлагает специальные условия перехода на использование AfterShot Pro: посетите веб-сайт AfterShotPro.com и введите код купона ASP23 для получения 50% скидки при приобретении или обновлении приложений Aftershot Pro и AfterShot.

Преимущества AfterShot Pro — не только обработка файлов RAW
Интерес к альтернативным решениям приложению Lightroom существенно вырос на волне критики медленной работы программы от Adobe как при импорте фотографий, так и при их обработке, а также недовольства пользователей схемой подписки на ПО. Предлагая наилучшую среди подобных программ производительность, продуманный, удобный интерфейс и глобальную поддержку Corel, AfterShot Pro имеет все шансы привлечь профессиональных фотографов в ряды своих активных пользователей, при этом не требуя ежемесячных платежей.
Экономия — цена AfterShot Pro ориентировочно вдвое ниже нежели пакет Lightroom с аналогичным набором опций, и это не считая ежемесячных платежей.

Скорость работы — AfterSot Pro является на сегодняшний день самым быстрым и эффективным приложением для работы с коллекциями фотоизображений и предварительной обработки фотографий на компьютере. Внутренние тесты Corel зафиксировали пятикратное преимущество в быстроте выполнения основных функций AfterShot Pro над Lightroom. Независимые исследования подтверждают преимущество в скорости импорта фотографий AfterShot Pro 2.3 как над Adobe Lightroom, так и над Apple Photos.

Постоянное обновление — Программное обеспечение AfterShot регулярно получает обновления, добавляющие новые функции, исправляющие недочёты и актуализирующие поддержку форматов файлов RAW новейших фотоаппаратов. Улучшение интеграции AfterShot Pro 2.3 с внешним редактором фотоизображений стало отличной новостью для пользователей Photoshop CS6, которые лишились обновлений Adobe Camera Raw в июле 2015 г. Компания Corel активно работала над оптимизацией своего приложения AfterShot Pro 2, выпустив после представления продукта в общей сложности шесть значительных обновлений, которые добавили поддержку наиболее популярных на рынке моделей фотокамер, включая линейку FujiFilm X-trans, а также новейших Canon 5DS и Canon 5DSR (в версии AfterShot Pro 2.3).

Версии для 3 ОС — Линейка AfterShot является единственным семейством решений для работы с коллекциями фотоизображений и предварительной обработки фотографий на компьютере, доступным для всех трёх основных операционных систем: Windows, MacOS и Linux.

Открытый формат расширений — специальный пакет для разработки модулей расширений AfterShot Pro предлагает уникальный доступ к прямой работе с файлами RAW, а также обеспечивает полную интеграцию с широким основным функционалом работы с фотографиями AfterShot Pro. Открытый формат расширений AfterShot Pro позволил сформироваться целому сообществу разработчиков бесплатных плагинов. Более подробная информация о создании расширений доступна на веб-странице AfterShot по ссылке: AfterShotPro.com/en/plugins/creating-plugins/.

Цена и доступность
Программное AfterShot Pro, можно приобрести в виде лицензий ESD у партнеров компании Corel, полный список которых можно найти по адресу: www.corel.ru/buy

Ориентировочная стоимость одной ESD-лицензии AfterShot Pro составляет 6 500 рублей.

Бесплатную 30-дневную полнофункциональную версию AfterShot Pro можно скачать по адресу: www.corel.com/aftershot

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com