Главная / Новости ПО / PROMT расширяет присутствие в Азии

PROMT расширяет присутствие в Азии

PROMT, ведущий разработчик решений для автоматического перевода в мире, заключил контракт на стратегическое партнерство с Chuanhow Technologies, дистрибьютором и провайдером технологических решений на Азиатском/Тихоокеанском рынке. Благодаря новому сотрудничеству компания сможет  предложить свои последние решения в Тайвани, Китае и Гон Конге: PROMT Translation Server 11 для корпоративных  клиентов и PROMT Professional 11 для частных пользователей. 

 «Азиатско-Тихоокеанский регион показывает активный рост, наращивая международные связи и глобальное присутствие в экономике других стран. В этой связи технологии автоматического перевода особенно  востребованы, так как позволяют наладить эффективное взаимодействие с партнерами, говорящими н разных языках, быстрый обмен документацией и гарантировать при этом конфиденциальность переводимой информации», — отмечает Никита Шаблыков, директор по продажам PROMT.

Азиатским клиентам будут доступны все преимущества решений PROMT для корпоративных и частных пользователей  с учетом специфики рынка:

  • Автоматический перевод с китайского и корейского на русский и английский, и обратно,
  • Возможность разработки любой языковой пары по запросу в дополнении к 68 готовым языковым парам,
  • Перевод документов популярных форматов,
  • Перевод специализированных текстов с учетом лексических особенностей и терминологии,
  • Интеграция автоматического перевода в сторонние приложения, сайты и сервисы.

Компания Chuanhow Technologies, новый локальный представитель PROMT в Азиатско-Тихоокеанском регионе, ориентирована на банковский, финансовый, фармацевтический сектора, медиа и государственную сферу. Сотрудничество подразумевает развитие технологий для успешной интеграции и совместное маркетинговое продвижение. Основная роль нового партнера российской компании будет заключаться в работе с локальными реселлерами, их поддержке и обучении, а также информировании о технологии автоматического перевода PROMT представителей SMB, образовательных учреждений и локальных интеграторов.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com