Главная / Новости ПО / Новое ПО AMD FirePro повысит эффективность графических решений AMD

Новое ПО AMD FirePro повысит эффективность графических решений AMD

Накануне проведения SIGGRAPH 2016, в преддверии официальных анонсов, мы хотим рассказать вам о некоторых удивительных программных улучшениях технологий рендеринга и создания интерактивных сред, которые станут основой для формирования новой эпохи контента.

Как известно, профессионалы выбирают AMD FirePro за исключительную стабильность, предсказуемую производительность и самые современные функции. Специалисты рассчитывают на надежность наших драйверов, чтобы принимать верные решения быстрее. Мы хотим вам показать, насколько оправдываем это доверие: за текущий год в глобальную службу поддержки AMD поступило только 2 запроса1.

Мы представляем вам новый драйвер AMD FirePro 15.301.2601.1002. Перед тем как выпустить его мы много месяцев проводили тестирования на рабочих станциях вместе с ведущими производителями OEM-платформ, а также проходили сертификацию для самых популярных приложений, включая CATIA, PTC Creo, Siemens NX и SOLIDWORKS.

И теперь можно с гордостью говорить о преимуществах, которые дает новый драйвер – это реальный рост производительности. Вы можете ожидать невероятного увеличения мощности до 31% в таких приложениях, как CATIA и Siemens NX. Все результаты представлены на графике ниже:

Но и это еще не все: мы также представляем новую бета-версию драйвера AMD FirePro 16.30, в которой вы найдете ряд передовых возможностей. Новый драйвер для профессиональной графики будет доступен позже в этом году, и он предоставит создателям контента и дизайнерам новые богатые возможности:

  • Поддержка первой технологии виртуальной реальности AMD LiquidVR™, которая позволит создавать невероятный контент, комфортные ощущения и легко обеспечить совместимость с новым поколением VR.
  • Поддержка API нового поколения — DirectX® 12 и Vulkan
  • Поддержка Windows® 10 Anniversary Update (‘Redstone 1’), что позволяет работать в Windows 10 Anniversary с нашими продуктами для рабочих станций, а также для потребительских видеокарт.
  • Поддержка Device Guard — одного из корпоративных инструментов безопасности Microsoft Windows 10, который позволяет блокировать доверенные приложения на устройстве, чтобы повысить уровень защиты от вирусов, вредоносных атак и взлома платформы.

Релиз обеих версий драйверов запланирован на 26 июля 2016.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com