Главная / Новости ПО / Так будет выглядеть упаковка Windows 8

Так будет выглядеть упаковка Windows 8

По мере того, как приближается выход операционной системы Windows 8, о ней появляется все больше информации. На днях ресурс  Verge опубликовал фотографии упаковок для коробочных версий Windows 8.  Дизайн полностью соответствует новому стилю оформления операционной системы — минималистичные плоские, одноцветные и схематичные элементы.

Для разных версий Windows 8 используется разный цвет коробок: для  Windows 8 это белый и для  Windows 8 Pro – темно-серый цвет. Официальный старт продаж новой ОС запланирован на 26 октября. Напомним, что главными особенностями Windows 8 станут новый пользовательский интерфейс Metro (который в последний момент решили переименовать) и, пожалуй, самое необычное — поддержка процессоров ARM (а ведь не так давно Microsoft утверждала, что ничего такого не будет, так как достаточно архитектуры х86. Но, как говорится, никогда не говори "никогда"). Ждем выхода Windows 8.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com