Главная / Новости ПО / Adobe уходит от Creative Suite в пользу Creative Cloud

Adobe уходит от Creative Suite в пользу Creative Cloud

Компания Adobe решила отказаться от старой системы реализации пакета Creative Suite и вместо этого собирается сосредоточиться на веб-сервисе Creative Cloud. Радикальным этот шаг назвать нельзя, так как все крутится преимущественно вокруг схемы продаж продуктов Adobe. Компания собирается отказаться от розничной реализации и больше не будет продавать коробочные версии или их аналоги для загрузки.

Вместо этого  будет предложен сервис подписки, который гарантирует доступ к приложениям, которые выберет пользователь. К этому приложат еще некоторые предложения, которые уже стали частью Creative Cloud. Таким образом, следующие версии, скажем, Photoshop, Illustrator или Dreamweaver будут работать только через облачную подписку с ежемесячной абонплатой. К примеру, для одного Photoshop это будет 20 долларов в месяц. Плюс к этому, Adobe собирается убрать версии. Вместо этого, пользователи будут получать обновления по мере их появления. Говоря простым языком, это будет система в стиле World of Warcraft. Только для художников.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com