Главная / Новости ПО / Hotmail официально уходит на покой

Hotmail официально уходит на покой

На днях компания Microsoft остановила почтовый сервис Hotmail. Переход на новую почтовую платформу Outlook.com  уже завершен и компания уверена, что новый сервис имеет более широкие возможности, чем предшественник. Пользователи Hotmail уже выразили свое недовольство, хотя о прекращении жизнедеятельности почтовика Microsoft предупредила всех давным давно.

Любопытно, что многочисленные отзывы и комментарии на эту тему приводят к тому, что основная проблема — в новом интерфейсе. Многие находят его неудобным, малоинформативным и самая главная претензия — стиль Metro. В результате, часть пользователей хочет уйти на сервисы конкурентов — Gmal, Yahoo и т.д. Чтобы совсем не обижать приверженцев Hotmail, Microsoft оставила возможность логина в Outlook.com с использованием почтовых адресов @Hotmail. С другой стороны, многие пользователи тепло встретили Outlook.com,  так что ситуация вполне обычная: кто-то ушел, кто-то пришел, а кто-то остался.

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com