Главная / Новости Hi-Tech / Ultimate SU900: SSD-накопитель на базе 3D MLC NAND от ADATA

Ultimate SU900: SSD-накопитель на базе 3D MLC NAND от ADATA

ADATA Technology представила Ultimate SU900 – SSD-накопитель с интерфейсом SATA 6Gb/s в форм-факторе 2.5”. В новинке используется память 3D MLC NAND и контроллер SMI 2258. Емкость новинки достигает 2ТБ, при этом производительность повышена за счет SLC и DRAM буферов. Скорость чтения и записи достигает 560МБ/с и 525МБ/с, соответственно.

Наконец пришло время для реализации потенциала технологии 3D NAND с точки зрения плотности данных, и вот максимальная емкость новинки оставляет 2ТБ. Однако, пользователю доступны и другие варианты – 256ГБ, 512ГБ и 1ТБ в зависимости от целей и средств. В модели SU900 используется многоуровневая память 3D MLC высокого класса, которая обеспечивает повышенную надежность, долговечность и производительность. Данный SSD можно установить практически в любую систему – от самых тонких ультрабуков до десктопов высокого уровня. Благодаря высокому качеству и продуманности модели SU900 на нее предоставляется 5-летняя гарантия.

 

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Ситилинк привозит в Россию эксклюзивные игровые ПК от Teclast

Российский онлайн-ритейлер «Ситилинк» разработал совместно с OEM-производителем Teclast серию игровых ПК под названием Teclast G01, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com